Итоги проверки МАУК «Северодвинский Дворец молодежи («Строитель»)

По результатам совместного с Прокуратурой города Северодвинска контрольного мероприятия «Проверка выделения и использования субсидий на финансовое обеспечение муниципального задания на оказание муниципальных услуг (выполнение работ) и субсидий на иные цели муниципальному автономному учреждению культуры «Северодвинский Дворец молодежи («Строитель») за 2016 год, 2017 год и 1 квартал 2018 года»:

1. Осуществлено возмещение в местный бюджет муниципального образования «Северодвинск» средств субсидии на компенсацию расходов на оплату проезда и провоза багажа к месту проведения отпуска и обратно для лиц, работающих в организациях, финансируемых из местного бюджета, членов их семей в размере 19 275,00 рублей.

2. Постановлением мирового судьи судебного участка № 6 Северодвинского судебного района Архангельской области от 23 августа 2018 года МАУК «Северодвинский Дворец молодежи («Строитель») признано виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного статьей 15.14 КоАП РФ, и вынесено наказание в виде административного штрафа.

Постановление суда вступило в законную силу, административный штраф перечислен в бюджет муниципального образования «Северодвинск».